Атлетик - Бетис смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетик - Бетис Атлетик - Бетис Начало матча: 13 марта 2016 в 20:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.
Атлетик - Бетис смотреть онлайн прямая трансляция 13 марта 2016

В чемпионате Испании 13 марта продолжаться матчи 29 тура, где в одном из них Атлетик из Бильбао будет на своем поле принимать Бетис. Никто не сомневается, что для Атлетика очень важен предстоящий четвертьфинальный матч Лиги Европы против Валенсии, но и в своем внутреннем первенстве команда может многого добиться. Может быть такое, что Баски поберегут свои силы для более серьезного матча, а здесь выставят более облегченный состав. Сейчас команда в турнирной таблицы занимает 6 место и вполне может подняться на строчку выше в случае победы. В минувшем туре коллектив обыграл на выезде Спортинг из Хихона со счетом 2:0.

Огурцы в этом сезоне выступают не очень уверенно, но с приходом нового тренера, что-то серьезно изменилось в игре команды. Команда стала играть в более атакующий футбол, при этом начала зарабатывать драгоценные очки. В последних двух матчах коллектив обыграл Эспаньол и Гранаду, теперь команда занимает в турнирной таблицы 11 место с набранными 34 очками.

Атлетик - Бетис прогноз на матч

Все же Атлетик играет у себя дома и выглядит посильнее соперника, к тому же есть все шансы побороться за более высокие места, а значит в предстоящей игре победа будет за ними.