Тосно - Газовик смотреть онлайн прямая трансляция

Тосно - Газовик Тосно - Газовик Начало матча: 12 марта 2016 в 13:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Тосно - Газовик смотреть онлайн прямая трансляция 12 марта 2016

Пришло время начала первенства ФНЛ, где 12 марта Тосно на своем поле будет принимать Газовик.

Сразу же хочется сказать, что команду Тосно очень жалко, так как в прошлом сезоне они вполне могли рассчитывать на выход в Премьер-лигу, но именно это у них не получилось. С самого начала команда выдала великолепные матчи, но потом пошли сплошные поражения. На данный момент коллектив остановился только лишь на 14 месте с 27 очками в активе. Теперь у них стоит совершенно другая главная задача, сохранить пропуску в ФНЛ и не попасть дивизионом ниже. Команда за зимний период практически полностью обновила свой состав, при этом сможет ли главный тренер коллектива Дмитрий Парфенов хоть как-то встряхнуть игроков.

Газовик сейчас в турнирной таблицы находится на первом месте, при этом команда очень уверенно лидирует. На данный момент у подопечных Роберта Евдокимова 59 набранных очков, при этом они опережают идущего на второй позиции Томь на 7 баллов. Команда сейчас находится в великолепной форме и совсем недавно выиграла Кубок ФНЛ, так что с фаворитом здесь все вполне понятно.

Тосно - Газовик прогноз на матч

У Тосно есть небольшие шансы зацепится за очки в предстоящей игре, но гости на голову сильнее и навряд ли уступят в данном поединке.