Ростов - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Ростов - ЦСКА Ростов - ЦСКА Начало матча: 12 марта 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Ростов - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 12 марта 2016

12 марта в чемпионате России нас ждет центральный матч 20 тура, где Ростов на своем поле будет принимать ЦСКА. Надо сразу же сказать, что Ростов в первом же туре после перерыва обыграл на выезде самарские Крылья Советом со счетом 0:1 и оказался на данный момент единственным преследователем армейцев в турнирной таблицы. Единственный и победный гол забил в ворота соперника на 29 минуте Гацкан. Во втором тайме крылышки могли сравнять счет в матче, но пенальти забить не смогли. Сейчас команда расположилась на втором месте и от своего главного соперника отстает всего лишь на три балла.

ЦСКА начала весеннюю стадию с победы над Спартаком. Красно-белые абсолютно ничего не показали в этом противостоянии, и просто не готовы были к такой интересной игре, которую им предоставили армейцы. В конечном итоге единственный гол в ворота соперника забил Муса и подарил команде такие важные три очка. Подопечные Леонида Слуцкого не ушли с первой строчке в турнирной таблицы, и пока остались лидерами Премьер-лиги.

Ростов - ЦСКА Матч ТВ прямой эфир

Ростов - ЦСКА 12 марта 2016 прогноз на матч: в предстоящем матче может решиться многое, так если армейцы проиграют, то Ростов сможет их догнать. Но если проиграют хозяева, то уже ЦСКА может оторваться от ближайшего соперника на 6 баллов. Скорее всего здесь будет зафиксирована ничья.