» » » Базель - Севилья

Базель - Севилья смотреть онлайн прямая трансляция

Базель - Севилья Базель - Севилья Начало матча: 10 марта 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Базель - Севилья смотреть онлайн прямая трансляция 10 марта 2016

10 марта на стадии 1/8 финала Лиги Европы Базель на своем поле будет в первой игре принимать Севилью. После своего первого матча с Мольде, Севильи совершенно не стоило беспокоиться об ответном поединке. Испанцы заколотили в ворота соперника три безответных мяча и чувствовали себя победителями этой пары. Команда приехала в Норвегию совершенно расслабленной и пропустила в матче лишь один гол. Все же хороший домашний запас помог коллективу пройти в следующий раунд, где теперь они будут встречаться с Базелем.

Базель на прошлой стадии встречался с французским Сент-Этьеном, к тому же всем стало ясно, что данная пара была просто великолепна в своих матчах. После первого поединка во Франции бельгийцы проиграли со счетом 3:2, так что у себя дома надо было не проиграть. У себя дома команда сразу же пошла вперед и забила такой важный мяч. Был еще ряд моментов, в которых можно было забить, но на данный момент реализация подвела. Во втором тайме началось страшное, в каждой из сторон был уделен игрок и коллективы заканчивали в уменьшенных составах. Базель смог забить еще раз, а соперник один гол отквитал, так что по сумме двух матчей бельгийцы прошли дальше.

Базель - Севилья прогноз на матч

В этой паре гости являются фаворитами поединка, при этом Базель очень крепкий коллектив, так что поставим на ничью.