» » » Фенербахче - Брага

Фенербахче - Брага смотреть онлайн прямая трансляция

Фенербахче - Брага Фенербахче - Брага Начало матча: 10 марта 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Фенербахче - Брага смотреть онлайн прямая трансляция 10 марта 2016

В еще одном матче 10 марта в четверг на стадии 1/8 финала Лиги Европы турецкий Фенербахче будет на своей домашней арене принимать португальскую Брагу. Вторая игра с московскому Локомотивом была уже не так скучна, как первая, но и здесь турки выглядели достойно и сыграли вничью 1:1. В первом тайме железнодорожники выглядели более убедительно и забили такой важный гол. Но во втором все изменилось, хотя моментов забить второй было предостаточно. Вместо этого забили гости и вышли в следующий раунд турнира. При этом команда ведет борьбу за чемпионство в своем внутреннем первенстве, так что борьба только начинается.

Брага в очень упорной борьбе все же прошла французский Сьон. Что поразило, гости смогли очень быстро забить два гола в первом тайме, так что уходили на перерыв победителями. Но во втором тайме все изменилось и уже Брага вполне просто сравняла счет и вышла в следующий раунд плей-офф. В чемпионате Португалии команда находится только лишь на 4 позиции, при этом за чемпионский титул уже не борется.

Фенербахче - Брага прогноз на матч

Данная пара не самая сильная на стадии 1/8 финала, так что ожидать от них классного футбола не приходится. Турки смогут у себя дома добыть нужный им результат, чтобы в ответном поединке чувствовать себя более уверенно.