» » » Вильярреал - Байер

Вильярреал - Байер смотреть онлайн прямая трансляция

Вильярреал - Байер Вильярреал - Байер Начало матча: 10 марта 2016 в 23:05 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Вильярреал - Байер смотреть онлайн прямая трансляция 10 марта 2016

10 марта на стадии 1/8 финала плей-офф Лиги Европы нас ждет матч, где Вильярреал на своей домашней арене будет принимать Байер. Испанцы на прошлой стадии встречались с итальянским Наполи, и казалось, что пройти эту команду будет практически невозможно. В первом поединке дома победу одержали испанцы 1:0, теперь в гостях им надо было обязательно забивать. Наполи начал очень мощно и казалось, что вот-вот забьет, но это продолжалось лишь только до 17 минуты, когда команда забила. Дальше на поле доминировал только Вильярреал, который совершенно ничего не позволял делать своему сопернику. Во втором тайме гости сравняли счет и вышли в следующий раунд турнира.

Немцы встречались с португальским Спортингом и команде пришлось серьезно повозиться со своим соперником, чтобы пробиться дальше. В гостях команда смогла выиграть португальцев со счетом 1:0, но что случилось на домашней арене. Команда имела огромное преимущество по ходу этого поединка, но ни одного момента реализовать так и не смогли. Лишь только после продолжительного времени Байер наконец-то забил. Спортинг вполне быстро отквитал счет и было хорошо видно, что трибуны забеспокоились. Но немцы вовремя опомнились и забили два безответных мяча.

Вильярреал - Байер прогноз на матч

В первом поединке Вильярреал явный фаворит и команда будет делать все возможное, чтобы победить в этой игре.