Анжи - Амкар Анжи - Амкар Начало матча: 7 марта 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Анжи - Амкар смотреть онлайн прямая трансляция 7 марта 2016

В еще одном поединке понедельника 7 марта Анжи на своем поле будет принимать Амкар.

Амкар на данный момент расположился на 10 строчке с 20 набранными очками. Вообще команда не показала хорошей игры в первом круге, но смогла избежать зоны вылета. В последних пяти матчах на выезде коллектив сыграл очень плохо, где два матча закончились вничью и трижды было зафиксировано поражение. В последнем туре Амкар на своем поле совершенно неожиданно обыграл лидера первенства ЦСКА со счетом 2:0.

Если же присмотреться к Анжи, то этот коллектив почти весь первый круг находился на последнем месте в первенстве России. На данный момент команда смогла подняться на две строчки выше и занимает 14 место. Стоит заметить, что махачкалинцы набрали эти 7 очков в последних турах, где играли с ЦСКА, Динамо и Локомотивом. Если же Анжи хочет остаться в высшем дивизионе, то коллективу стоит начать набирать очки в каждом матче. В зимний период в команду пришли Бериша, Юрченко и Менса, так что теперь очень важно, как именно эти игроки войдут в игру.

Анжи - Амкар прогноз на матч

В любом случае команды по силам абсолютно равны, так что борьба будет интересной. Но после перерыва навряд ли коллективы готовы на сто процентов, а значит ставим на ничью в этом поединке.