Олимпик - Заря смотреть онлайн прямая трансляция

Олимпик - Заря Олимпик - Заря Начало матча: 6 марта 2016 в 15:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Украины 2015-2016.
Олимпик - Заря смотреть онлайн прямая трансляция 6 марта 2016

6 марта в чемпионате Украины пройдет очередной поединок между командами Олимпик Донецк и Заря. Заря в этом сезоне радует своих болельщиков и на данный момент команда находится в турнирной таблицы на третьем месте. В последних четырех матчах коллектив не потерял ни одного очка, при этом они обыграли запорожский Металлург, Металлист, Сталь и Ворсклу. Команда показывает отличную игру и опережает днепропетровский Днепр на 6 очков. При этом коллектив всеми силами рвется в европейские кубки и если они не сбавят обороты, то вполне могут в них попасть на следующий сезон.

Олимпик осеннее первенство прошел не очень хорошо, и команда остановилась на 10 месте в турнирной таблицы. За 16 матчей коллектив выиграли в четырех поединках и заработали 14 очков. В последних трех матчах донецкая дружина проиграла киевскому Динамо, Карпатам и Стали, так что второй круг им придется сыграть с очень сильным соперником, но уже на своем поле. Если коллектив сможет одержать здесь победу, то вполне реально сможет забраться на 8 место, а это уже для них очень высоко.

Олимпик - Заря прогноз на матч

В предстоящей игре фаворитом являются гости, Заря выглядела в осеннем периоде очень хорошо и скорее всего продолжит свое путешествие во втором круге.