» » » Черноморец - Карпаты

Черноморец - Карпаты смотреть онлайн прямая трансляция

Черноморец - Карпаты Черноморец - Карпаты Начало матча: 5 марта 2016 в 15:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Украины 2015-2016.
Черноморец - Карпаты смотреть онлайн прямая трансляция 5 марта 2016

В еще одном матче чемпионата Украины, который пройдет 5 марта одесский Черноморец на своем домашнем поде будет принимать Карпаты. Обе команды в этом году еще не проводили официальных матчей, так что никто не может рассчитывать, что нас ждет очень интересный футбол. Каждый коллектив серьезно изменился и что на данный момент от них ждать, совершенно непонятно.

Черноморец закончил первый круг на 12 месте, но от зоны вылета команду отделяет 7 баллов. Команда отыграла первый круг просто ужасно, к тому же одержала всего лишь одну победу. В последних пяти матчах коллектив три раза сыграл вничью и потерпел два поражения. В последней игре Черноморец на выезде проиграл киевскому Динамо со счетом 1:2. Очень жаль, что за этот перерыв из команды ушли пять игроков, но при этом пришли целых восемь. К тому же в какую сторону пойдет команда после перерыва, не понять.

Карпаты отыграли первый круг намного лучше своего будущего соперника. Команда провела 16 матчей и смогла заработать 21 очко. В последних четырех матчах коллектив не проиграл ни одного, при этом в последнем матче обыграли на своем поле донецкий Олимпик со счетом 4:1.

Черноморец - Карпаты прогноз на матч

Последние три матча на поле Черноморцы заканчивались ничейным результатом, так что в предстоящей игре не стоит ждать большего, ставим на ничью.