» » » Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах

Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн прямая трансляция

Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах Начало матча: 5 марта 2016 в 17:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Гeрмании 2015-2016.
Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн прямая трансляция 5 марта 2016

В чемпионате Германии 5 марта начнутся матчи 25 тура, где в одном из них Вольфсбург будет на своей домашней «Фольксваген-Арене» принимать Боруссию Менхенгладбах. Оба коллектива к этому поединку подходят не в самой лучшей форме, но никто не сомневается, что любой из них может выстрелить.

Вольфсбург с каждым новым туром начинает понемногу прибавлять. Команда наконец-то стала собирать очки, при этом очень серьезно сократила свое расстояние от Лиги чемпионов. Основной проблемой в команде являются кадровые потери, так как в лазарете находятся от 4 до 5 основных игроков, которые могли в любое удобное время помочь команде. В последних пяти матчах команда смогла набрать лишь только 7 очков, а в прошлом туре Вольфсбург обыграл на выезде главного аутсайдера первенства Ганновер со счетом 4:0. В этом поединке совсем неожиданно блеснул Шюррле, который вроде бы отошел после травмы и начал играть в свою игру.

Что же касается Боруссии, то на данный момент это тот коллектив, которого абсолютно все хотят обойти в турнирной таблицы. Команда расположилась на четвертой позиции, а это путевка в Лигу чемпионов, так что будет очень сложно удержать данную позицию. Боруссия идут впереди Вольфсбурга на два пункта, так что в любой момент все может серьезно измениться.

Вольфсбург - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч

Все же у хозяев поля шансов больше победить в этом матче, но мы хотим поставить на ничью.