» » » Манчестер Сити - Астон Вилла

Манчестер Сити - Астон Вилла смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Сити - Астон Вилла Манчестер Сити - Астон Вилла Начало матча: 5 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Манчестер Сити - Астон Вилла смотреть онлайн прямая трансляция 5 марта 2016

В чемпионате Англии 5 марта в 18:00 пройдет поединок 29 туре, где Манчестер Сити на своем поле будет встречаться с Астон Виллой. Астон Вилла абсолютно никого не удивила последним поражением от Эвертона. Гости смогли уверенно победить со счетом 3:1, а хозяева еще глубже тонут на последнем месте в турнирной таблицы. Уже на пятой минуте Астон Вилла пропустила первый гол, потом второй. Во втором тайме третий гол влетел в ворота хозяев, но Вилла смогла один мяч отыграть и на этом поединок закончился.

Манчестер свой поединок проводил на выезде с Ливерпулем. На этот раз команда совершенно без сил и без настроения вышла на поле. Это было сразу же видно, как только матч начался. Красные очень легко и абсолютно без проблем смогли забить в ворота своего соперника три гола. Горожане в последних трех турах все матчи проиграли, но все равно находятся на четвертой позиции с 47 очками. Совсем рядом с ними идет Манчестер Юнайтед, который также набрал 47 очков, так что Сити стоит подумать, прежде чем выходить на поле в предстоящей игре. Складывается такое ощущение, что Манчестеру сейчас ничего уже не надо, и они закончили свой сезон.

Манчестер Сити - Астон Вилла прогноз на матч

В предстоящем матче победа будет за хозяевами поля, уж явного аутсайдера команда сможет обыграть и наконец-то прервать безвыигрышную серию.