» » » Ньюкасл - Борнмут

Ньюкасл - Борнмут смотреть онлайн прямая трансляция

Ньюкасл - Борнмут Ньюкасл - Борнмут Начало матча: 5 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Ньюкасл - Борнмут смотреть онлайн прямая трансляция 5 марта 2016

В матче 29 туре, который состоится 5 марта будут встречаться коллективы Ньюкасла и Борнмута. Ньюкасл очень долго вел сопротивление в поединке против Сток Сити. До конца матча оставалось всего лишь десять минут и тут произошло страшное. Хозяева смогли забить этот важный мяч, а гости совершенно ничего с этим поделать за оставшиеся время не смогли. На данный момент Ньюкасл продолжает находиться в зоне вылета и занимает 19 позицию в турнирной таблицы. Команда смогла набрать 24 очки и столько уже у идущих впереди Норвича и Сандерленда.

Борнму также в последнее время начинает удивлять, особенно это касается прошлой игры с Саутгемптоном. Гости приехали за уверенной победой, но уехали совершенно без ничего. Команда по ходу игры смогла воспользоваться своими немногочисленными моментами и забила гол. Во втором тайме коллектив выдержал натиск противника и смог забить второй гол в ворота Саутгемптона. Это события для клуба стало очень удачным и теперь команде совершенно не надо думать об угрозе вылета из высшего дивизиона. На данный момент Борнмут расположился на 15 строчке в турнирной таблицы и от зоны вылета их отделяет уже 8 очков.

Ньюкасл - Борнмут прогноз на матч

Ньюкасл должен делать все возможное, чтобы в этой игре взять очки. Команда загнала себя в самый низ и теперь как-то надо выбираться, но победить такой уверенный Борнмут будет очень тяжело.