Суонси - Норвич смотреть онлайн прямая трансляция

Суонси - Норвич Суонси - Норвич Начало матча: 5 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Суонси - Норвич смотреть онлайн прямая трансляция 5 марта 2016

В еще одном матче 29 тура, который состоится 5 марта Суонси на своем поле будет принимать Норвич. Норвич очень хотел в прошлой игре с Челси подпортить им настроение, но уже на первой минуте совершенно неожиданно пропустил гол. В концовке тайма команда во второй раз пропустила от своего соперника, при этом ушли на перерыв со счетом 0:2. Во второй половине встречи казалось, что Норвич сейчас оживет и понесется вперед, но команду хватило лишь на один забитый гол и в этом матче больше они ничего не сделали. В конечном итоге команда осталась на 18 месте с 24 очками в активе и продолжает находиться в зоне вылета.

Если же посмотреть на Суонси, то они совершили настоящий подвиг в прошлом матче с Арсеналом. Команда пропустила первой и казалось, что хозяева их просто разорвут. Но коллектив отлично справился с натиском канониров и к тому же выиграл этот матч. Уже на 15 минуте хозяева поля вышли вперед, но гости вполне достойно справились с той ситуацией, да еще и смогли выиграть этот поединок. Суонси вполне комфортно вышел из зоны вылета и теперь может свысока посмотреть на своего соперника Норвича.

Суонси - Норвич прогноз на матч

Команды на первый взгляд совершенно равные, но Суонси играет на своем поле и здесь коллектив просто обязан выиграть.