» » » Саутгемптон - Сандерленд

Саутгемптон - Сандерленд смотреть онлайн прямая трансляция

Саутгемптон - Сандерленд Саутгемптон - Сандерленд Начало матча: 5 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Саутгемптон - Сандерленд смотреть онлайн прямая трансляция 5 марта 2016

В очередном туре чемпионата Англии 5 марта будут встречаться между собой Саутгемптон и Сандерленд. Саутгемптон в прошлом туре играл в гостях с Борнмутом. Казалось бы, у этого соперника коллектив просто обязан выигрывать, к тому же Борнмут находился на 15 месте в турнирной таблицы, но все не так просто. Уже в первом тайме счет стал 1:0 в пользу хозяев, хотя этого не ожидалось. Во втором отрезке времени гости всеми силами пошли вперед, но пропустили второй мяч в свои ворота. В конечном итоге матч так и закончился со счетом 2:0 в пользу Борнмута. Саутгемптон после двух подряд поражений опустился на 9 место с 40 очками в активе.

Что же касается Сандерленда, то этот коллектив в 28 туре встречался у себя дома с Кристал Пэлас. Команда смогла не допустить прерыванию серии поражений своему сопернику, при этом сыграв вничью 2:2. Хозяева были на грани и могли проиграть этот поединок, но все же нашли в себе силы и сравняли счет. Для Сандерленда все в этом матче началось очень хорошо, когда коллектив в самом начале первого тайма смог забить гол. Но что с ними случилось во втором тайме, понять просто невозможно. Хозяева пропустили два гола подряд, при этом они забивались всего лишь за 7 минут. Лишь только в самой концовке хозяева смогли отыграться и заработать одно очко.

Саутгемптон - Сандерленд прогноз на матч

Саутгемптон играет дома, при этом после двух поражений подряд перед своими болельщиками отыгрываться все же надо.