» » » Эвертон - Вест Хэм

Эвертон - Вест Хэм смотреть онлайн прямая трансляция

Эвертон - Вест Хэм Эвертон - Вест Хэм Начало матча: 5 марта 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Эвертон - Вест Хэм смотреть онлайн прямая трансляция 5 марта 2016

В чемпионате Англии в АПЛ 5 марта пройдут матчи очередного тура, где в одном из них Эвертон будет встречаться с Вест Хэмом. Вест Хэм в прошлом туре совершил настоящую сенсацию, когда на своем домашнем газоне обыграл вторую команду чемпионата Тоттенхэм. Если бы шпоры в этом матче выиграли, то смогли бы стать лидерами первенства, при этом обогнав Лестер Сити. Уже на седьмой минуте хозяева забили гол и за весь оставшийся матч счет не изменился. На сегодняшний день Вест Хэм закрепился на 6 позиции в турнирной таблицы с набранными 46 очками. Коллективу всего лишь один балл не хватает, чтобы взобраться в зону европейских кубков, а в ближайшее время, такую задачу можно будет выполнить.

Эвертон отыграл совершенно легкий для себя выездной матч с главным аутсайдером чемпионата Англии Астон Виллой. Прошло всего лишь пяти минут, и гости смогли открыть счет, прошло совсем немного времени и второй мяч влетел в ворота соперника. Во втором тайме еще один гол побывал в воротах Астон Вилла и только лишь тогда хозяева смогли один отквитать. Очень легкая победа гостей помогла подняться команде в турнирной таблицы на 11 место.

Эвертон - Вест Хэм прогноз на матч

У будущих соперников совершенно разные стили игры, так что нас ждет очень зрелищный поединок. Эвертон на своем поле играет великолепно и должен будет выигрывать своего соперника.