ПСЖ - Монпелье смотреть онлайн прямая трансляция

ПСЖ - Монпелье ПСЖ - Монпелье Начало матча: 5 марта 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2015-2016.
ПСЖ - Монпелье смотреть онлайн прямая трансляция 5 марта 2016

В чемпионате Франции 5 марта пройдут матчи 29 тура, где в одном из поединков ПСЖ на своем поле будет принимать Монпелье. В прошлом туре на выезде против Лиона ПСЖ проиграл свой первый поединок в нынешнем чемпионате, к тому же можно сказать заслуженно. Вполне понятно, что коллектив готовится к предстоящему матчу Лиги Чемпионов с Челси, но если посмотреть на их игру, то становится очень тревожно за будущее команды. Лион в первом тайме имел полное преимущество, при этом постоянно атакуя и угрожая воротам соперника. Команда смогла забить на 30 минуте и только лишь тогда ПСЖ смог проснуться. Было слишком поздно, когда хозяева провели второй гол, гости смогли один мяч отыграть и на этом все. ПСЖ продолжает лидировать в своем внутреннем чемпионате, при этом разрыв от идущего на второй позиции Монако составляет 23 очка.

Монпелье в прошлом туре встречался с Лиллем и смог по-настоящему разнести этот коллектив. В конечном итоге коллектив выиграл с хорошим для себя счетом 3:0 и это оказалось уже третья победа подряд. На данный момент Монпелье поднялся на 14 строчку в турнирной таблицы с 35 очками в активе.

ПСЖ - Монпелье прогноз на матч

В предстоящем матче фаворит конечно же ПСЖ, навряд ли гости смогут взять здесь очки, так что ставим на победу хозяев поля.