» » » Амедспор - Фенербахче

Амедспор - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция

Амедспор - Фенербахче Амедспор - Фенербахче Начало матча: 3 марта 2016 в 19:15 по Москве.

Футбол Кубок Турции 2015-2016.
Амедспор - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция 3 марта 2016

3 марта в Кубке Турции пройдет ответный матч между командами Амедспор и Фенербахче. Надо сразу же сказать, что Фенербахче ведет упорную борьбу на целых три фронта, при этом команда выступает в своем внутреннем чемпионате, в Лиге Европы и в Кубке страны. В чемпионате они являются лидерами в турнирной таблицы и после проведенных 23 матчей команда опережает своего главного конкурента Бешикташ на два балла. На европейской арене коллектив на стадии 1/16 финала смог пройти российский Локомотив, теперь все осталось за Кубком Турции. Именно в этом турнире игроки Фенербахче вообще не очень напрягаются, но сейчас он и смогли дойти до четвертьфинала и здесь уже останавливаться точно не стоит. Здесь коллектив отыграл уже 8 игр, где не было зафиксировано ни одного поражения.

Что же касается Амедспора, то это представитель более низшей лиги Турции. Команда является настоящим бойцом в этом турнире, так как не проигрывает уже 13 матчей подряд, а последний раз они проиграли аж в 2014 году Галатасараю. Несомненно, коллективы из высшего турецкого дивизиона им еще не встречались, но именно сейчас им предстоит встретиться с лидером высшего первенства.

Амедспор - Фенербахче прогноз на матч

Здесь вариантов просто нет, Фенербахче сильнее и в любом случае одержат победу над Амедспором.