» » » Гранвиль - Марсель

Гранвиль - Марсель смотреть онлайн прямая трансляция

Гранвиль - Марсель Гранвиль - Марсель Начало матча: 3 марта 2016 в 23:00 по Москве.

Футбол Кубок Франции 2015-2016.
Гранвиль - Марсель смотреть онлайн прямая трансляция 3 марта 2016

В Кубке Франции на стадии четвертьфинальных поединков 3 марта встретятся коллективы Гранфиль и Марсель. Марсель этот сезон полностью провалил и на данный момент команда расположилась на 13 месте в турнирной таблицы. К тому же коллективу стоит очень хорошо подумать, чтобы вообще не вылететь из высшего дивизиона, так как расстояние от зоны вылета составляет 8 очков. В последних матчах своего внутреннего первенства коллектив проиграл на своем поле ПСЖ 1:2, а также сыграл вничью с Ниццей и Сент-Этьеном. Игра команды совершенно не радует и ничего лучшего, чем остаться в нижней части они просто не смогут.

Гранвиль выступает в более низком дивизионе и это очень скромная команда смогла добраться до четвертьфинала Кубка Франции. Коллективу очень крупно повезло в жеребьевке, при этом команду все время сводило со слабыми коллективами, которых они без особых проблем прошли. Если же посмотреть на основной состав команды, то тут просто нет известных игроков, которые бы где-то засветились. У соперника будет лишь одна проблема, если Марсель просто недооценит своего противника.