» » » Галатасарай - Акхисар

Галатасарай - Акхисар смотреть онлайн прямая трансляция

Галатасарай - Акхисар Галатасарай - Акхисар Начало матча: 2 марта 2016 в 19:15 по Москве.

Футбол Кубок Турции 2015-2016.
Галатасарай - Акхисар смотреть онлайн прямая трансляция 2 марта 2016

2 марта пройдет очередной матч на Кубок Турции, где Галатасарай будет принимать на своем домашнем поде Акхисар. Вообще команды в турнирной таблице расположились совсем рядом, на пятом и шестом местах.

Галатасарай в этом сезоне играет не совсем удачно, при этом команда набрала за проведенные 23 матча 37 очков. Коллектив вполне может забраться по итогам сезона в европейские кубки, на данный момент отставание от четвертой позиции составляет два балла. В прошлом туре команда уступила на выезде Газиентеспору 0:2, а до этого поединка обыграли Трабзонспор со счетом 2:1. Коллектив у себя дома играет совсем неплохо, где в 11 проведенных матчах потерпели лишь одно поражение.

Что же касается его соперника, то Акхисар отстает от Галатасарая всего лишь по личным показателям, при этом у команд равное количество очков по 37. В последнем матче команда проиграла на выезде Генчлербирлиги со счетом 1:3, а до этого поединка сыграли вничью у себя дома с Истанулом 0:0. Вообще в этом сезоне коллектив вполне может рассчитывать на еврокубки, хотя по последним матчам видно, что пришел некоторый спад, который может помешать осуществить намеченные цели.

Галатасарай - Акхисар прогноз на матч

В конечном итоге можно будет сделать вывод, что Галатасарай на своем поле должен обыгрывать своего соперника.