Ворскла - Шахтер смотреть онлайн прямая трансляция

Ворскла - Шахтер Ворскла - Шахтер Начало матча: 2 марта 2016 в 20:30 по Москве.

Футбол Кубок Украины 2015-2016.
Ворскла - Шахтер смотреть онлайн прямая трансляция 2 марта 2016

2 марта в матче на Кубок Украины будут встречаться команды Ворскла и донецкий Шахтер.

Шахтер в чемпионате страны делит первое и второе место с киевским Динамо. У обеих команд набрано по 43 очка и только лишь по личным показателям коллектив находится на лидирующей позиции. Команда в последних пяти матчах чемпионата не потеряла ни одного очка, к тому же это было делать просто нельзя, коллектив сразу же бы лишился первого места. Шахтер на прошлой неделе встречался на выезде в Лиге Европы с немецким Шальке-04 и обыграл своего соперника со счетом 3:0. Команда прошла в следующую стадию европейских кубков и на данный момент ждет своего очередного соперника.

Что же касается Ворсклы, то этот коллектив в чемпионате Украины закрепились на пятой строчке в турнирной таблицы. Команда в этом сезоне ведет борьбу за участие в европейских кубках, к тому же от четвертой позиции разрыв составляет три балла. В последних двух матчах Ворскла проиграла Заре 0:2, а также сыграли вничью с казахстанским клубом Иртыш 0:0. Вообще команда выступает совсем неплохо и может добиться во втором круге совсем неплохих результатов.

Ворскла - Шахтер прогноз на матч

В предстоящей игре специалисты отдают предпочтение Шахтеру, команда на голову выше своего соперника и сможет выиграть в этом матче.