» » » Боруссия Менхенгладбах - Штутгарт

Боруссия Менхенгладбах - Штутгарт смотреть онлайн прямая трансляция

Боруссия Менхенгладбах - Штутгарт Боруссия Менхенгладбах - Штутгарт Начало матча: 2 марта 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Гeрмании 2015-2016.
Боруссия Менхенгладбах - Штутгарт смотреть онлайн прямая трансляция 2 марта 2016

2 марта нас ждет очередной тур в чемпионате Германии, где Боруссия М будет на своей домашней арене принимать Штутгарт. Боруссия в первом тайме играя с Аугсбургом играла просто превосходно, при этом уже в середине тайма мяч в ворота соперника все же влетел. На перерыв коллектив ушел в прекрасном настроении и в уверенности, что победа будет за ними. Но как потом оказалось, что соперник всего лишь за три минуты смог полностью переломить исход матча. Аугсбург забил два безответных гола и вышел вперед. Но Боруссия все же смогла отыграться и в конечном итоге была зафиксирована ничья 2:2. Сейчас коллектив остановился на 4 месте в Бундеслиги, а в их активе 36 набранных очков.

Штутгарт ничего не смог сделать с Гановером и победу удержать не получилось. Коллектив забил в этом матче первым, но еще до перерыва гости отыгрались. В самой концовке второго тайма Штутгарт опять пропускает и в конечном итоге проигрывает весь матч. Если же посмотреть на турнирную таблицу, то здесь команда расположилась на 12 месте с 28 набранными очками. Самой главной задачей Штутгарта, это остаться на следующий сезон в высшем дивизионе, так что вполне понятно, за что будут играть соперники.

Боруссия Менхенгладбах - Штутгарт прогноз на матч

Боруссия на данный момент посильнее и на своем поле сможет взять три очка у своего соперника.