» » » Дармштадт - Боруссия Дортмунд

Дармштадт - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямая трансляция

Дармштадт - Боруссия Дортмунд Дармштадт - Боруссия Дортмунд Начало матча: 2 марта 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Гeрмании 2015-2016.
Дармштадт - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямая трансляция 2 марта 2016

В еще одном поединке 2 марта в Бундеслиги Дармштадт будет на своем поле принимать дортмундскую Боруссию. Дармштадт в прошлом туре столкнулся с Вердером, но победителя соперники так и не выявили. Очень много карточек было в этой игре у обеих команд, при этом голов все же хватало. В первом тайме каждая команда забила по голу, при этом показав вполне неплохую игру. Сейчас коллектив закрепился в турнирной таблицы на 14 позиции с 25 очками в активе. От зоны вылета их отделяет 4 балла, так что в предстоящей игре против Боруссии надо будет очень постараться, чтобы взять очки.

Боруссия сейчас в чемпионате Германии вторая, к тому же это единственный преследователь лидера Баварии. На данный момент расстояние между соперниками составляет 8 баллов, но в любое время оно может существенно сократится. Коллектив в прошлом туре встречался с Хоффенхаймом, при этом очень долго гости вели в счете. После этого гости потеряли одного игрока из-за удаления и ушли в глухую оборону. Боруссия смогли забить в ворота соперника три безответных гола и выиграть этот матч.

Дармштадт - Боруссия Дортмунд прогноз на матч

Никто не сомневается, что в предстоящей игре для Боруссии будет соперник очень сложный. Здесь надо гостям сразу же идти вперед и забивать быстрый гол. Скорее всего в предстоящей игре будет зафиксирована ничья, к тому же хозяевам очки очень нужны.