» » » Сельта - Вильярреал

Сельта - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция

Сельта - Вильярреал Сельта - Вильярреал Начало матча: 2 марта 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.
Сельта - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция 2 марта 2016

В чемпионате Испании 2 марта пройдет 27 тур, а в одном из поединков Сельта на своем поле будет встречаться с Вильярреалом. Этот поединок для обеих клубов является очень важным, к тому же от результата очень многое зависит в турнирной таблицы.

Сельта сейчас в турнирной таблицы занимает 6 место, где после сыгранных 26 туров коллектив набрал 41 очко. Столько же баллов у идущей впереди Севильи, которая в последнее время серьезно прибавила. В последних двух матчах команда сыграла очень классно, где обыграли Эйбар со счетом 3:2, а в прошлом туре выиграли на выезде у Хетафе 1:0. В конечном итоге команда проснулась после ряда ужаснейших поражений и сейчас начинает набирать великолепную форму.

Если же посмотреть на Вильярреал, то этот коллектив расположился на четвертом месте, при этом в активе команды 52 очка. Коллектив в прошлом туре совершенно без проблем обыграл у себя дома аутсайдера первенства Леванте со счетом 3:0. Вообще команда в последнее время не знает поражений, при этом стремительно движется за мадридским Реалом.

Сельта - Вильярреал прогноз на матч

Севилья конечно же прибавила в последнее время, но обыграть даже на своем поле Вильярреал не получиться. У гостей есть некоторые проблемы в атаке и если они пропустят первыми гол, то будет очень трудно отыграться.