» » » Вест Хэм - Тоттенхэм

Вест Хэм - Тоттенхэм смотреть онлайн прямая трансляция

Вест Хэм - Тоттенхэм Вест Хэм - Тоттенхэм Начало матча: 2 марта 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Вест Хэм - Тоттенхэм смотреть онлайн прямая трансляция 2 марта 2016

В еще одном матче среды 2 марта в АПЛ Вест Хэм на своем поле будет встречаться с Тоттенхэмом. Обе команды в этом сезоне претендуют на очень высокие места, так что поединок для всех будет интересным.

Можно сразу же сказать, что в этом сезоне Вест Хэм вполне может занять в турнирной таблицы четвертое место и все делает, чтобы эту задачу выполнить. Шансов у них конечно же маловато, но его главный соперник Манчестер Сити все время буксует и теряет совершенно незапланированные очки. При этом коллектив очень часто показывает свой собственный характер, к тому же играя с топовыми клубами АПЛ. Хочется сразу же вспомнить их великолепную победу над Арсеналом, две великолепных победы над Ливерпулем, победа над Челси и ничья с Манчестер Юнайтед.

Но еще больше удивляет Тоттенхэм, который смог за несколько туров забраться на уверенное второе место и от лидера Лестер сити отстает на два балла. Но вполне понятно, почему команда так выделяется в этом сезоне, так как МЮ, МС и Арсенал провалили последние несколько туров и продолжают терять очки. В прошлом туре Тоттенхэм обыграл на своем поле Суонси со счетом 2:1.

Вест Хэм - Тоттенхэм прогноз на матч

В этом матче нет явного фаворита, при этом скорее всего команды просто сгоняют в ничью и всем в принципе будет хорошо.