Интер - Ювентус смотреть онлайн прямая трансляция

Интер - Ювентус Интер - Ювентус Начало матча: 2 марта 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Кубок Италии 2015-2016.
Интер - Ювентус смотреть онлайн прямая трансляция 2 марта 2016

В Кубке Италии 2 марта в 22:45 по московскому времени Интер на своем поле будет встречаться с лидером первенства Ювентусом. На своей домашней арене Юве вполне легко разобрался со своим будущим соперником. Эта игра выглядела, как настоящее издевательство, к тому же до перерыва счет стал 1:0. Во втором тайме хозяева поля прибавили и в конечном итоге выиграли со счетом 3:0. На гостей было очень жалко смотреть, к тому же их паническое настроение было видно издалека. Как теперь Интер собирается отыгрываться совершенно непонятно.

У Интера дела с каждым днём все хуже и хуже. Совсем недавно команда была лидером Серии А, а сейчас находится только лишь на пятом месте в турнирной таблицы. К тому же отставание от ближайшего соперника Фиорентины составляет уже пять баллов, к тому же к команде подтянулся Милан, который теперь отстает всего лишь на один пункт. Шансов у Интера в ответной игре просто нет, команда не сможет обыграть своего соперника в 4 гола, к тому же с таким настроем на игру здесь вообще делать нечего.

Интер - Ювентус прогноз на матч

Интер даже играя дома навряд ли сможет что-либо противопоставить Старой Сеньоре, к тому же у команды как будто бы уже нет сил продолжать первенство. Ставим на ничью в предстоящем поединке и дальше проходит Ювентус.