» » » Манчестер Юнайтед - Уотфорд

Манчестер Юнайтед - Уотфорд смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Юнайтед - Уотфорд Манчестер Юнайтед - Уотфорд Начало матча: 2 марта 2016 в 23:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Манчестер Юнайтед - Уотфорд смотреть онлайн прямая трансляция 2 марта 2016

В субботу 2 марта пройдет еще одна встреча в чемпионате Англии, где Манчестер Юнайтед на своем поле будет встречаться с Уотфордом. Для Манкунианцев проходящая неделя стала очень счастливой, так как команда никогда еще в этом сезоне не выигрывала три матча подряд, при этом они были в совершенно разных турнирах. В Кубке Англии коллектив обыграл очень скромный Шрусбери со счетом 3:0. Дальше была победа над Мидтъюлландом в Лиге Европы, где подопечные Луи Ван Гаала обыграли своего соперника 5:1. Дальше больше, команда в АПЛ смогла обыграть очень сильный Арсенал со счетом 3:2, при этом в турнирной таблицы оказалась на пятой позиции, с отставанием от Манчестер Сити на три балла.

Уотфорд на данный момент является хорошим середняком высшего английского дивизиона, при этом команда занимает 10 место в турнирной таблицы с 37 набранными очками. В последних двух матчах коллектив выиграл превосходно, где сначала обыграли на выезде Кристал Пэлас 2:1, а потом на своей домашней арене сыграли вничью с Борнмутом 0:0. В случае победы команда вообще может взобраться на 7 место, так что резон какой-то есть.

Манчестер Юнайтед - Уотфорд прогноз на матч

В предстоящей игре Манчестер играет дома, а значит стоит ждать четвертой победы к ряду. Здесь манкунианцы выиграют, что бы этого им не стоило.