Сент-Этьен - ПСЖ смотреть онлайн прямая трансляция

Сент-Этьен - ПСЖ Сент-Этьен - ПСЖ Начало матча: 2 марта 2016 в 23:05 по Москве.

Футбол Кубок Франции 2015-2016.
Сент-Этьен - ПСЖ смотреть онлайн прямая трансляция 2 марта 2016

2 марта в Кубке Франции пройдет четвертьфинальный матч, где Сент-Этьен будет принимать лидера первенства ПСЖ. Никто не сомневается, что хозяевам в этой игре будет очень сложно, к тому же гости в этом сезоне проиграли лишь однажды.

Во внутреннем первенстве ПСЖ уже чемпион, навряд ли какой из клубов сможет их догнать в турнирной таблицы. Команда на данный момент набрала 73 очка и от ближайшего соперника Монако отрыв составляет 23 очка. В прошлом туре коллектив проиграл на выезде Лиону со счетом 1:2 и это стало первое поражение в этом сезоне. Команда играет очень расковано, к тому же за это время можно будет проверить форму многих игроков. Проблем в этом сезоне у команды просто нет, так что у Сент-Этьена коллектив выигрывать просто обязан.

Соперник сейчас в турнирной таблицы находится на 7 месте, при этом в активе команды 41 набранное очко. Коллективу в этом сезоне вполне реально попасть в европейские кубки, надо лишь не терять очки и все у них получиться. Выиграть в предстоящей игре у ПСЖ будет просто невозможно, к тому же после поражения от Лиона лидер должен порвать абсолютно всех.

Сент-Этьен - ПСЖ прогноз на матч

Ставим на уверенную победу ПСЖ, к тому же у хозяев просто нет шансов зацепиться даже за ничью.