» » » Александрия - Динамо Киев

Александрия - Динамо Киев смотреть онлайн прямая трансляция

Александрия - Динамо Киев Александрия - Динамо Киев Начало матча: 1 марта 2016 в 20:00 по Москве.

Футбол Кубок Украины 2015-2016.
Александрия - Динамо Киев смотреть онлайн прямая трансляция 1 марта 2016

1 марта начинаются четвертьфинальные матчи на Кубок Украины, где в одном из поединков Александрия будет принимать на своем поле Киевское Динамо.

Именно Александрию можно открыто назвать тем коллективом, который вполне стабильно себя чувствует в финансовом плане. Команду за последнее время покинули некоторые хорошие игроки, Коломоец, Сухоцкий, Степанюк и Голенков. Но в это же время коллектив Владимира Шарана пополнился Путрашом, Кулишем и Дедечко, которые является совершенно неплохими игроками на Украине. Александрия закончила первый этап внутреннего первенства на 6 позиции и в активе команды 22 набранных очка.

Что же касается киевлян, то это настоящий лидер чемпионата страны, вместе с донецким Шахтером. Подопечные Сергея Реброва уже в этом году провели один официальный матч, где на своем поле проиграли английскому Манчестер Сити со счетом 1:3. Это была первая игра на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов и скорее всего Динамо дальше уже не пройти. Украинский коллектив очень сильно уступал своему сопернику в физическом плане, к тому же видно было не сыгранность.

Футбол Кубок Украины Александрия - Динамо Киев прогноз на матч

В предстоящей игре хочется отдать предпочтение Динамо, когда посильнее своего противника и сможет выиграть этот матч.