Норвич - Челси смотреть онлайн прямая трансляция

Норвич - Челси Норвич - Челси Начало матча: 1 марта 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Норвич - Челси смотреть онлайн прямая трансляция 1 марта 2016

В чемпионате Англии 1 марта пройдут матчи очередного тура, где в одном из них Норвич будет принимать на своем домашнем поле Челси.

Лондонцы делают все возможное в АПЛ, чтобы добраться до еврокубков, к тому же на данный момент это у них совсем неплохо получается. Команда сейчас находится на 11 месте и до этой заветной цели расстояние составляет 7 очков. В прошлом туре подопечные Гуса Хиддинка с большим трудом обыграли на выезде Саутгемптон, забив победный гол только лишь на 89 минуте, в который вложил всю свою мощь Братислав Иванович. Команда с приходом голландского наставника преобразилась и выглядит сейчас просто замечательно.

Норвич застрял возле опасной зоны вылета, при этом коллектив занимает в данное время 17 место. Команда опережает находившегося на 18 позиции Ньюкасл всего лишь по дополнительным показателям, к тому же сыграли на один матч больше. Коллектив Алекса Нила в зоне вылета еще не была, но скорее всего сейчас данное время уже пришло. В последнем туре Норвич проиграл лидеру первенства Лестеру на выезде со счетом 0:1, хотя пропустил этот гол на 89 минуте.