» » » Борнмут - Саутгемптон

Борнмут - Саутгемптон смотреть онлайн прямая трансляция

Борнмут - Саутгемптон Борнмут - Саутгемптон Начало матча: 1 марта 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Борнмут - Саутгемптон смотреть онлайн прямая трансляция 1 марта 2016

В 27 туре АПЛ, который будет проходить 1 марта встречаются Борнмут и Саутгемптон. Команды находятся в совершенно разных частях турнирной таблицы, к тому же задачи у них совершенно другие.

Борнмут на данный момент в турнирной таблицы занимает 15 место и совсем рядом находится от зоны вылета. У коллектива на данный момент 28 очков, а у идущего в опасной зоне Ньюкасла на 4 балла меньше. В пяти последних матчах команда проиграла три из них и только лишь в двух смогла выиграть. В прошлом туре Борнмут на своем поле по всем параметрам уступил Эвертону со счетом 0:2.

Что же касается Саутгемптона, то эта команда в этом сезоне существенно преобразилась. На данный момент подопечные Рональда Кумана расположились в турнирной таблице на 6 место с 40 набранными очками. Коллектив всего лишь на одно очко отстает от идущего впереди Манчестер Юнайтед, к тому же вполне неплохо играет в последних поединках. В последней игре Саутгемптон на своем поле уступил лондонскому Челси со счетом 1:2, пропустив обидный гол на 89 минуте.

Борнмут - Саутгемптон прогноз на матч

В предстоящем матче хочется отдать предпочтение именно гостям, Саутгемптон сделает здесь все, чтобы реабилитироваться за прошлое поражение от Челси. Команда в этом чемпионате блистает и вполне может забраться в еврокубковую зону.