» » » Лестер Сити - Вест Бромвич

Лестер Сити - Вест Бромвич смотреть онлайн прямая трансляция

Лестер Сити - Вест Бромвич Лестер Сити - Вест Бромвич Начало матча: 1 марта 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Лестер Сити - Вест Бромвич смотреть онлайн прямая трансляция 1 марта 2016

В еще одном матче английского первенства, который пройдет 1 марта Лестер Сити на своей домашней арене будет встречаться с Вест Бромвичем. Лестер на данный момент единственный лидер АПЛ, команда идет просто превосходно и ни один коллектив не может пока их остановить. В прошлом туре их жертвой стали игроки Норвича, которые держались до последнего, но на 89 минуте умудрились все же пропустить. При этом команда осталась на первом месте, а его соперники будут проводить свои поединки немного позже. В последних пяти матчах коллектив выиграл в четырех и только лишь в матче с Арсеналом уступили со счетом 1:2.

Вест Бромвич в турнирной таблицы находится только лишь на 13 позиции. Команда провела в этом сезоне 27 матчей и заработала 35 очков. В последних двух турах коллектив обыграл Эвертон 1:0, а также в прошлом туре у себя дома обыграли Кристал Пэлас 3:2. Вообще Вест Бромвич является хорошим середняком Премьер-лиги и вполне может забраться в турнирной таблицы повыше.

Лестер Сити - Вест Бромвич прогноз на матч

Лестер играет у себя дома, команда явный фаворит в предстоящем матче, так что хочется поставить на победу хозяев поля. Хотя в прошлом матче с Норвичем, хозяева с большим трудом обыграли своего неудачливого соперника.