Нант - Монако смотреть онлайн прямая трансляция

Нант - Монако Нант - Монако Начало матча: 28 февраля 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2015-2016.
Нант - Монако смотреть онлайн прямая трансляция 28 февраля 2016

В чемпионате Франции 28 февраля Нант на своем поле будет принимать Монако. Монако в прошлом туре без особого труда на своей арене обыграл Труа. С самого начала команда искала пути к воротам соперника, но в середине первого тайма наконец-то нашла. Очень быстро второй гол влетел в ворота гостей и команды ушли на перерыв. Как только начался второй тайм, Труа удалось отыграть один мяч, но в добавочное время Монако забил третий гол и заработал такие важные для себя три очка. Сейчас коллектив находится на второй позиции в турнирной таблицы и отстает от лидера ПСЖ на 24 очка.

Что же касается Нанта, то они сейчас в чемпионате на 6 месте с 39 набранными очками. Команда понемногу начинает набирать великолепную форму и в последних пяти матчах ни проиграла ни разу. В последней игре Нант у себя дома обыграл Лорьян со счетом 2:1, так что вполне спокойно может ожидать приезд Монако. Вообще за последние игры команда трижды выиграла и два раза сыграла вничью.

Нант - Монако прогноз на матч

В предстоящей игре Монако будет очень тяжело пройти оборонительные сооружения соперника. Нант великолепно играет в обороне и хорошо подготовлен физически. Скорее всего в предстоящей игре будет зафиксирована ничья, к тому же голевых моментов будет мало.