» » » Сток Сити - Астон Вилла

Сток Сити - Астон Вилла смотреть онлайн прямая трансляция

Сток Сити - Астон Вилла Сток Сити - Астон Вилла Начало матча: 27 февраля 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Сток Сити - Астон Вилла смотреть онлайн прямая трансляция 27 февраля 2016

В еще одном матче 27 тура в АПЛ Сток Сити будет на своем поле принимать Астон Виллу. Астон Вилла похоже вообще бросила борьбу за выживание в Премьер-лиге, к тому же в последних играх у них совершенно ничего не получается. Особенно это хорошо было видно в прошлой игре против Ливерпуля, где коллектив уступил со счетом 0:6. В первом тайме Вилла пропустила всего лишь два гола, но во втором они полностью развалились и пропустили еще массу голов. Сейчас команда находится на последнем месте в турнирной таблицы и от спасительной зоны отрыв составляет уже 8 баллов.

Если же посмотреть на Сток Сити, то команда наконец-то выиграла. Черная линия прервалась в матче с Борнмутом, к тому же коллектив показал очень неплохую игру. В конечном итоге Сток победил со счетом 3:1 и заработал долгожданные три очка. На данный момент команда занимает в турнирной таблицы 10 место и в их активе 36 очков.

Сток Сити - Астон Вилла прогноз на матч

Сток Сити скорее всего будет до конца уничтожать своего неудачливого соперника, но сделать это будет совсем непросто. После такого ужасного поражения гости должны будут воспрянуть и показать отличный футбол. Но все же Сток сделает все, чтобы одержать в этой игре уверенную победу.