» » » Уотфорд - Борнмут

Уотфорд - Борнмут смотреть онлайн прямая трансляция

Уотфорд - Борнмут Уотфорд - Борнмут Начало матча: 27 февраля 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Уотфорд - Борнмут смотреть онлайн прямая трансляция 27 февраля 2016

В очередном туре АПЛ 27 февраля Уотфорд на своем поле будет принимать Борнмут. Уотфорд в прошлом туре провел очень сложный поединок против Кристал Пэлас. Команда смогла забить в первом тайме, но потом неожиданно пропустила. Все же в концовке матча Уотфорд еще раз забил и одержал для себя очень важную победу. На данный момент команда занимает девятое место в турнирной таблицы с 36 очками и всего лишь на два балла отстает от идущего впереди Ливерпуля.

Борнмут полностью провалил матч со Сток Сити, при этом самую важную роль сыграл быстро пропущенный мяч, который влетел в их ворота на 9 минуте. Потом у них дело не пошло, и они пропустили еще два, а ответили лишь одним. В конечном итоге это оказалось уже второе поражение подряд, до этого Борнмут проиграл Арсеналу со счетом 0:2. Сейчас коллектив находится на 15 месте с 28 очками в активе. Команде очень трудно даются забитые голы, к тому же в последнее время игра у них совсем не идет. Борнмут очень близко находится от зоны вылета, так что очки им очень нужны, а в предстоящей игре их вполне можно будет набрать.

Уотфорд - Борнмут прогноз на матч

В предстоящем матче скорее всего будет зафиксирована результативная ничья, где обе команды забьют и просто поделят между собой очки.