» » » Хетафе - Сельта

Хетафе - Сельта смотреть онлайн прямая трансляция

Хетафе - Сельта Хетафе - Сельта Начало матча: 27 февраля 2016 в 20:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.
Хетафе - Сельта смотреть онлайн прямая трансляция 27 февраля 2016

27 февраля в чемпионате Испании Хетафе будет на своей домашней арене принимать Сельту. Хетафе в прошлом туре совершенно ничего не мог сделать с Леванте и уступил в этом матче со счетом 0:3. Уже на десятой минуте Леванте забил гол, а потом просто добил своего более неудачливого соперника. Вообще команда проиграла уже пятый матч к ряду, при этом на данный момент опустилась на 14 место в турнирной таблицы. От зоны вылета Хетафе отделяет 5 баллов и если пойдет так дальше, то это расстояние быстро сократится.

Что же касается Сельты, то команда чуть было не уступила в матче с Эйбаром. Команда вела в счете 3:0 и казалось бы, что все уже сделано и победа в кармане. Но как только коллектив расслабился, как тут же поплатился и пропустил два гола. Соперник смог за три минуты сократить разрыв в счете до минимума, но Сельта смогла дотерпеть до самого финального свистка и взять такие ценные три очка. После такого сокрушительного поражения от Барселоны, Сельта смогла немного реабилитироваться и взять три очка.

Хетафе - Сельта прогноз на матч

В предстоящем матче гости просто обязаны выигрывать, тем более Хетафе на данный момент находится в ужаснейшем состоянии и снова подниматься ближе к лидерам.