» » » Вест Бромвич - Кристал Пэлас

Вест Бромвич - Кристал Пэлас смотреть онлайн прямая трансляция

Вест Бромвич - Кристал Пэлас Вест Бромвич - Кристал Пэлас Начало матча: 27 февраля 2016 в 20:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Вест Бромвич - Кристал Пэлас смотреть онлайн прямая трансляция 27 февраля 2016

В еще одном поединке субботы 27 февраля Вест Бромвич на своем поле будет принимать Кристал Пэлас. В прошлом туре Вест Бромвич проводил поединок с Эвертоном и этот матч закончился очень неожиданно. Рондон с каждым новым туром продолжает завоевывать Англию, к тому же его великолепный гол на 14 минуте матча позволил Вест Бромвичу одержать эту победу. На данный момент команда поднялась на 14 место в турнирной таблицы и отставание от идущего впереди Челси составляет один балл.

Если же посмотреть на Кристал Пэлас, то у них дела идут еще хуже своего будущего соперника. Команда продолжает упорно валится вниз в турнирной таблицы, при этом проигрывая почти каждый матч. В прошлом туре коллектив встречался с Уотфордом и уступил со счетом 1:2. Сейчас команда находится на 13 месте, к тому же от опасной зоны вылета расстояние составляет 8 баллов. С такой ужасной игрой Кристал Пэлас вполне может оказаться в этой зоне, если в будущем не прибавит.

Вест Бромвич - Кристал Пэлас прогноз на матч

В предстоящей игре хочется отдать предпочтение Вест Бромвичу, коллектив играет у себя дома при этом победа им очень нужна, а Кристал находится не в лучшем состоянии. Так что ставим на уверенную победу хозяев поля и набор трех очков.