» » » Эйбар - Лас-Пальмас

Эйбар - Лас-Пальмас смотреть онлайн прямая трансляция

Эйбар - Лас-Пальмас Эйбар - Лас-Пальмас Начало матча: 26 февраля 2016 в 22:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.
Эйбар - Лас-Пальмас смотреть онлайн прямая трансляция 26 февраля 2016

Совсем недавно завершился 25 тур чемпионата Испании, как уже подошло время следующего тура. 26 февраля Эйбар на своем домашнем поле будет принимать Лас-Пальмас. Эйбар сейчас находится в турнирной таблицы 7 место, к тому же в активе команды 36 очков. В прошлом туре команда проиграла на выезде Сельте со счетом 2:3, хотя игра была вполне со стороны хозяев. Эйбар в этом поединке вообще не имел моментов забить гол, да и Сельта сразу же дала понять, кто в этом доме хозяин. К 80 минуте хозяева вели с разницей в три гола, но произошедше6е потом сильно удивило абсолютно всех. Мяч попал в штрафной в руку Гомеса, и счет стал сразу же 1:3. После этого Эйбар просто взбесился и показал свое истинное лицо, к тому же второй мяч влетел в ворота Сельты. Казалось вот-вот счет будет ничейным, но Сельта устояла и взяла три очка.

Лас-Пальмас на данный момент расположился в зоне вылета и занимает только лишь 18 место. Сейчас отставание от Спортинга, который идет впереди составляет три балла, так что вполне можно будет в будущем вылезти из опасной зоны. Коллектив проиграл в трех матчах к ряду и уступил за этом время Райо Вальекано, Севильи и Барселоне.

Эйбар - Лас-Пальмас прогноз на матч

В предстоящей игре можно будет уверенно поставить на победу Эйбара, при этом команда играет у себя дома и борьба за призовые места только начинается.