» » » Локомотив - Фенербахче

Локомотив - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - Фенербахче Локомотив - Фенербахче Начало матча: 25 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Локомотив - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция 25 февраля 2016

25 февраля в Москве состоится ответная встреча 1/16 финала Лиги Европы, где местный Локомотив будет принимать турецкий Фенербахче. Надо сразу же сказать, что железнодорожники прошлую встречу просто провалили, при этом на выезде проиграли со счетом 0:2. Могли бы вполне уверенно пропустить еще парочку, если бы не отличная игра голкипера команды Гильерме. Два гола в ворота москвичей забил Соуза, к тому же этот опорник отличился в каждом тайме. На данный момент команда может ругаться на отсутствие Чорлуки, а также уход из коллектива Ниассе, но сразу же было ясно, что красно-зеленые совершенно не готовы к плей-офф еврокубка.

Фенербахче после отличной виктории над Локомотивом, провели матч чемпионата Турции с Бураспоором со счетом 0:0. Очень интересно то, что коллектив Виктора Перейры не выигрывает на выезде уже четыре поединка подряд. В Лиге Европы коллектив в гостях еще не проигрывал, где были зафиксированы две победы и две ничьи. В своем внутреннем чемпионате турки занимают второе место и отстают от Бешикташа на один балл.

Локомотив - Фенербахче прогноз на матч

По мнению специалистов шансы у команд на победу вполне равные, но в это же время в победу Локомотива уже никто не верит, а значит ставим на ничью в предстоящей игре.