» » » Спортинг - Боавишта

Спортинг - Боавишта смотреть онлайн прямая трансляция

Спортинг - Боавишта Спортинг - Боавишта Начало матча: 22 февраля 2016 в 23:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Португалии 2015-2016.
Спортинг - Боавишта смотреть онлайн прямая трансляция 22 февраля 2016

В чемпионате Португалии 22 февраля пройдут матчи 23 тура, где в одном из них Спортинг будет на своем поле принимать Боавишту. Когда-то было то время, когда данное противостояние вызывало настоящий трепет в сердцах настоящих болельщиков, но сейчас осталось только лишь жалость к гостям.

Боавишта была основным претендентом на борьбу между тремя фаворитами первенства Португалии Спортингом, Бенфикой и Порту. На данный момент коллектив ведет борьбу за выживание, занимая при этом 16 место в турнирной таблицы. Команда в перерыве чемпионата активно действовала на трансферном рынке, и подписывала хороших игроков. Сейчас Боавишта начинает вылезать из настоящей ямы и не проигрывает пять матчей подряд. В прошлом туре подопечные Эрвина Санчеса сыграли вничью на своем поле с Академикой 0:0.

Спортинг является лидером первенства Португалии, и на данный момент идет впереди Бенфики на три балла, а Порту на 6 пунктов. Команда собрала под свои знамена очень опытных игроков и не зря является лидером чемпионата. В последней игре коллектив обыграл на выезде Насьионал со счетом 4:1.

Спортинг - Боавишта прогноз на матч

Навряд ли гости смогут что-либо противопоставить своему более именитому сопернику, к тому же играя дома со Спортингом особо рассчитывать просто не на что.