» » » Малага - Реал Мадрид

Малага - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция

Малага - Реал Мадрид Малага - Реал Мадрид Начало матча: 21 февраля 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.
Малага - Реал Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция 21 февраля 2016

В чемпионате Испании 21 февраля пройдут матчи очередного тура, где в одном из них Малага будет принимать мадридский Реал. Вполне понятно, кто именно в этом противостоянии фаворит, к тому же королевскому клубу очки очень нужны.

На прошлой неделе Реал начал свой путь в 1/8 финала Лиги чемпионов. На выезде подопечные Зинедина Зидана обыграли итальянскую Рому 2:0, так что можно с уверенностью сказать, команда в четвертьфинал практически вышла. Игра была отличная, да и соперник вполне серьезный, но мадридцы уверенно справились с этой задачей. В Примере Реал только лишь третий, отставание от лидера Барселоны составляет 7 очков, а от занимающего второе место мадридского Атлетико всего лишь один балл. В прошлом туре королевский клуб обыграл на своей домашней арене Атлетик из Бильбао со счетом 4:2.

Что же касается Малаги, то команда на данный момент является середняком лиги и находится на 11 месте в турнирной таблицы. Тем более, выступление команды в этом сезоне сильным не назовешь, но в первом круге они смогли сыграть вничью с королевским клубом на их домашней арене.

Малага - Реал Мадрид прогноз на матч

Реал фаворит в предстоящей игре и в этом матче победы точно не упустит, так что три очка у них почти в кармане.