» » » Штурм - Рапид Вена

Штурм - Рапид Вена смотреть онлайн прямая трансляция

Штурм - Рапид Вена Штурм - Рапид Вена Начало матча: 21 февраля 2016 в 18:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Австрии 2015-2016.
Штурм - Рапид Вена смотреть онлайн прямая трансляция 21 февраля 2016

В чемпионате Австрии 21 февраля пройдут матчи очередного туре, где в одном из них Штурм будет принимать Рапид Вена. Здесь будут встречаться четвертая и вторая команда чемпионата, так что борьба будет очень упорной.

Штурм в этом сезоне не блещет, к тому же на данный момент команда занимает четвертую позицию в турнирной таблицы. После 22 туров коллектив набрал 31 очко, и от своего ближайшего соперника отставание составляет 7 баллов. В последних трех турах Штурм серьезно прибавил, при этом обыграл Гредиг 2:0, а также сыграл вничью с Райндорф Альтах 2:2 и Вольфсбергером 0:0. Штурм очень много пропускает в этом сезоне, где за 22 матча команда пропустила 26 голов.

Рапид играет в этом чемпионате совершенно по-другому и находится на данный момент на втором месте в турнирной таблицы. Команда набрала за все это время 40 очков и имеет столько же, сколько у лидера Зальцбурга. Свои последние два матча коллектив выиграл, где сначала обыграл Вольфсбергер со счетом 3:0, а потом на выезде разгромил Аустрию 3:0. Игра коллектива впечатляет в этом сезоне, и они стремятся стать чемпионами страны.