» » » Челси - Манчестер Сити

Челси - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Челси - Манчестер Сити Челси - Манчестер Сити Начало матча: 21 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Кубок Англии 2015-2016.
Челси - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 21 февраля 2016

В воскресенье 21 февраля пройдет центральный матч в 1/8 финала Кубке Англии, где Челси будет принимать на своем поле Манчестер Сити. Лондонцы к этому поединку подходят после поражения от ПСЖ 1:2 в Лиге чемпионов, хотя игра команды была вполне нормальной. Команда Гуса Хиддинка очень хорошо выглядела в этом поединке против очень мощного коллектива Лорана Блана. Все было построено на оборонительных сооружения и Челси отлично выглядели в первом тайме. Если бы ни одна случайность, то лондонцы вполне могли рассчитывать на ничейный результат в этом противостоянии. В чемпионате страны Челси уже на 12 позиции, при этом команда уже давно не проигрывала и понемногу поднимается по турнирной лестнице.

Манчестер Сити летом обзаведутся совершенно новым тренером, при этом команда проигрывает уже два матча подряд. Что интересно, горожане проиграли их на своем поле Лестер Сити 1:3, а также Тоттенхэму 1:2. В чемпионате страны команда находится уже на 4 позиции с 47 набранными очками, а отставание от лидера Лестера составляет уже 6 баллов.

Челси - Манчестер Сити прогноз на матч

Специалисты ставят в этом поединке на хозяев, при этом коллективу Гуса Хиддинга вполне по силам остановить такой Манчестер Сити и обыграть его в Кубке Англии.