» » » Атлетико Мадрид - Вильярреал

Атлетико Мадрид - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетико Мадрид - Вильярреал Атлетико Мадрид - Вильярреал Начало матча: 21 февраля 2016 в 22:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.
Атлетико Мадрид - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция 21 февраля 2016

Еще один поединок ждет нас 21 февраля где мадридский Атлетико будет у себя дома принимать Вильярреал. Матрасники еще могут побороться за первое место с Барселоной, но им надо будет выигрывать во всех матчах подряд. На данный момент команда находится на втором месте в турнирной таблицы и отставание от лидера составляет 6 баллов. Но стоит учесть невероятный разгон каталонцев, которые серьезно прибавили в последнее время и навряд ли они позволят своему сопернику сократить такой разрыв. Очень удручает то, что в третьей игре к ряду Антуан Гризманн не забивает голов, но в этом же время смог по-настоящему выстрелить Фернандо Торрес.

Что же касается Вильярреала, то они в прошлом туре очень хорошо приняли на своем поле Малагу и выиграли со счетом 1:0. Это уже был пятый матч подряд, когда команда не проигрывает, к тому же четвертый раз не пропускает голов. Желтая субмарина имеет хороший отрыв от своего преследователя Севильи, но навряд ли это сможет успокоить Вильярреал.

Атлетико Мадрид - Вильярреал прогноз на матч

Вильярреал в Лиге Европы выставил свой самый сильный состав, именно поэтому мадридцам придется постараться, чтобы обыграть их в предстоящей игре. Матрасники сейчас находятся не в самой лучшей форме, так что можно будет поставить в этом матче на результативную ничью.