ПСЖ - Реймс смотреть онлайн прямая трансляция

ПСЖ - Реймс ПСЖ - Реймс Начало матча: 20 февраля 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2015-2016.
ПСЖ - Реймс смотреть онлайн прямая трансляция 20 февраля 2016

В чемпионате Франции 20 февраля состоится очередной тур, где лидер первенства ПСЖ будет у себя дома встречаться с Реймсом. Реймс в последней домашней игре против Бастии получал очень много желтых карточек, так что почти вся команда висит на волоске. Бастия смогла в самом начале второго тайма заколотить гол и Реймс проиграл со счетом 0:1. На данный момент команда находится в турнирной таблицы на 17 месте с 29 набранными очками. От зоны вылета их отделяет всего лишь 8 баллов, так что команде стоит хорошо задуматься, чтобы не попасть в следующем сезоне в дивизион ниже.

ПСЖ не просто лидер, а единоличный лидер, так как догнать этот коллектив не сможет никто. Команда с Лиллем поберегла силы и не выпустили несколько игроков основного состава. Но как потом оказалось, из этого ничего хорошего не получилось. Коллективы сыграли вничью 0:0, к тому же у ПСЖ прекрасно отметился Орье, который перед важнейшим поединком все выложил прессе об своих товарищах и тренере. Этот скандал не должен повлиять на игру коллектива и чемпионом стать они все же смогут.

ПСЖ - Реймс прогноз на матч

Несмотря на этот невероятный скандал, ПСЖ в предстоящей игре выиграет и не оставит даже шанса на зарабатывание очков своему сопернику.