» » » Мидтъюлланн - Манчестер Юнайтед

Мидтъюлланн - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямая трансляция

Мидтъюлланн - Манчестер Юнайтед Мидтъюлланн - Манчестер Юнайтед Начало матча: 18 февраля 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Мидтъюлланн - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямая трансляция 18 февраля 2016

В еще одном матче 18 февраля состоится поединок, где датский футбольный клуб Мидтьюлланн будет принимать английский Манчестер Юнайтед. Конечно же, у манкунианцев сейчас проблем хватает, но даже в таком состоянии команда должна брать вверх над своим будущим соперником. Один только Уэйн Руни по стоимости намного больше, чем вся датская дружина. Манчестер сейчас в АПЛ находится на 5 месте, при этом отставание от четвертой позиции, где расположился Манчестер сити составляет 6 баллов. Тем более подопечные Луи ван Гала не собираются долго возится с предстоящим соперником и захотят уже в первой игре расставить все по своим местам.

Что же касается хозяев поля, то на данный момент Мидтьюлланн в своем внутреннем первенстве находится на третьем месте, при этом коллектив на 4 балла отстает от лидера Копенгагена. Несомненно, датчане послабее манкунианцев, но на своем поле они просто обязаны дать бой более сильному сопернику. При этом выйти в 1/16 финала и просто слить поединок совершенно не стоит, надо лишь играть в свою игру и попытаться забить.

Мидтъюлланн - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

Манчестер Юнайтед в этой паре явный фаворит и даже на выезде сможет выиграть, но очень интересно, что смогут сделать в этом случае хозяева.