» » » Вильярреал - Наполи

Вильярреал - Наполи смотреть онлайн прямая трансляция

Вильярреал - Наполи Вильярреал - Наполи Начало матча: 18 февраля 2016 в 21:00 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Вильярреал - Наполи смотреть онлайн прямая трансляция 18 февраля 2016

На стадии 1/16 финала Лиги Европы 18 февраля пройдет первый матч, где испанский клуб Вильярреал будет принимать на своем поле итальянский Наполи. Команды вполне равные по классу, так что будет проблемно выявить в предстоящей игре фаворита. Вполне ясно то, что голов в этой игре будет предостаточно, так как обе команды любят атаковать и главное забивать.

Вильярреал выглядит в своем внутреннем первенстве очень прагматичной командой, которая не дает ни одному сопернику разгуляться у своих ворот. Но в предстоящей игре команде придется встречаться не с Малагой или каким-нибудь Леванте, а с более сильным итальянским коллективом. В чемпионате Испании команда идет на данный момент четвертой и уступает ближайшему мадридскому Реалу 5 баллов.

Наполи впечатляет своим нападением и в этом сезоне такая великолепная игра привела коллектив на вторую строчку в Серии А. К тому же неополитанцы в этом сезоне как никогда претендуют на чемпионский титул, а это уже серьезная заявка. В прошлом туре коллектив уступи своему главному сопернику Ювентусу со счетом 0:1 и уступил им первую строчку.

Вильярреал - Наполи прогноз на матч

Скорее всего в этом матче будет зафиксирована результативная ничья, но забить должны будут первыми гости.