» » » Валенсия - Рапид Вена

Валенсия - Рапид Вена смотреть онлайн прямая трансляция

Валенсия - Рапид Вена Валенсия - Рапид Вена Начало матча: 18 февраля 2016 в 23:05 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Валенсия - Рапид Вена смотреть онлайн прямая трансляция 18 февраля 2016

В еще одном поединке четверга 18 февраля на стадии 1/16 финала Лиги Европы испанская Валенсия будет у себя дома принимать Рапид Вена. Произошло настоящее чудо, так как когда-то именитая Валенсия при новом главном тренере Гари Нэвилле одержала первую победу. При этом коллектив снял с себя страшное проклятие безвыигрышных матчей и начинает свою историю с совершенно чистого листа. Команда сейчас в турнирной таблицы чемпионата Испании находится на 12 месте, а в прошлом туре они смогли выиграть у себя дома Эспаньол 2:1.

Что же касается австрийского клуба, то команда совсем недавно сыграла свой первый официальный матч после длительного перерыва. Что интересно, команда у себя дома обыграла аутсайдера первенства Вольфсберг со счетом 3:0, так что внутренний чемпионат продолжается с уверенной победы. На данный момент команда в турнирной таблицы вторая и набрала столько же 40 очков, сколько и идущий впереди Зальцбург.

Валенсия - Рапид Вена прогноз на матч

В предстоящем поединке хочется отдать предпочтение хозяевам поля, так как они попытаются в этом году выиграть Лигу Европы, но будет сложновато с такой невнятной игрой. Во внутреннем чемпионате уже все давно потеряно, и сейчас остается только лишь этот кубковый турнир, где команда может еще проявить себя.