» » » Бенфика - Зенит

Бенфика - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция

Бенфика - Зенит Бенфика - Зенит Начало матча: 16 февраля 2016 в 22:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2015-2016.
Бенфика - Зенит смотреть онлайн прямая трансляция 16 февраля 2016

На стадии 1/8 финала Лиги чемпионов португальская Бенфика на своей домашней арене будет принимать питерский Зенит. Российский клуб удивил абсолютно всех на групповой стадии, когда подопечные Андре Виллаша-Боаша выиграли в пяти матчах из шести проведенных. Все же нашей команде очень повезло с соперниками в группе «Н», так как Гент, Валенсия и Лион совершенно ничего не смогли поделать с Зенитом. Питерцы совсем неплохо провели предсезонную подготовку, где в пяти последних матчах одержали четыре победы в основное время и одна игра была выиграна в серии пенальти. И все же команда провела серьезный перерыв, который длился несколько месяцев и сыгранности у коллектива просто нет, так что в предстоящей игре фаворитом является соперник.

Бенфика - Зенит Матч ТВ прямой эфир

Бенфика в чемпионате Португалии занимает на данный момент второе место и уступает своему главному сопернику Спортингу всего лишь три балла. На групповой стадии Лиги чемпионов команда заняла второе место в группе «С», после мадридского Атлетико, при этом первое место решилось именно в последнем матче между этими соперниками, где испанцы оказались сильнее.

Бенфика - Зенит прогноз на матч

Бенфика играет у себя дома и имеет некоторое преимущество в первом матче, так что ставим на победу португальцев.