» » » Арсенал - Лестер Сити

Арсенал - Лестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Арсенал - Лестер Сити Арсенал - Лестер Сити Начало матча: 14 февраля 2016 в 15:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Арсенал - Лестер Сити смотреть онлайн трансляция 14 февраля 2016

В Английской Премьер-лиги 14 февраля состоится очередной тур, где в одном из матчей Арсенал будет на своей домашней арене принимать Лестер Сити. Это главный матч тура, где будут встречаться претенденты на чемпионство в этом сезоне, так что интерес к поединку просто огромный. Оба коллектива в этом сезоне доказали, что будут бороться только за золото АПЛ, при этом спады у коллективов просто не избежать.

Арсенал в последнее время существенно сбавил обороты и на данный момент скатился на третье место в турнирной таблицы. Команда сейчас имеет 48 очков, столько же у идущего вторым Манчестер Сити. В последних пяти матчах канониры выиграли лишь однажды, это произошло в прошлом туре, где коллектив обыграл на выезде Борнмут 2:0. Команда сыграла вничью с Саутгемптоном, Сток Сити и Ливерпулем, а также уступили Челси.

Что же касается Лестер Сити, то этот коллектив на данный момент является единоличным лидером. Команда выигрывает уже третий матч к ряду, а в прошлом туре на выезде был обыгран один из главных конкурентов Манчестер Сити со счетом 3:1. Лестер сейчас уже на 5 баллов опережает Сити и Арсенал, так что в предстоящем матче добытая победа может дать им огромное преимущество перед своими соперниками.

Арсенал - Лестер Сити прогноз на матч

Арсенал играет дома, но выиграть такой крепкий Лестер будет им не под силу, так что ставим на результативную ничью.