» » » Севилья - Лас-Пальмас

Севилья - Лас-Пальмас смотреть онлайн прямая трансляция

Севилья - Лас-Пальмас Севилья - Лас-Пальмас Начало матча: 14 февраля 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.
Севилья - Лас-Пальмас смотреть онлайн трансляция 14 февраля 2016

В еще одном матче воскресенья в испанском чемпионате Севилья на своем поле будет принимать Лас-Пальмас. В последнее время Севилья начинает набирать серьезные обороты, и на данный момент команда поднялась уже на 5 место, борьба за Лигу чемпионов только начинается. Если же не удастся попасть в главный турнир, то Лигу Европы они отдать уже не должны. Команда не проигрывает на протяжении 11 матчей, а в прошлом туре команда сыграла вничью на выезде с Сельтой 1:1. Подопечные Унаи Эмери отстают от четвертого места, где находится Вильярреал на 5 очков, так что вполне реально продвинуться немного выше.

Лас-Пальмас является самой худшей выездной командой в Примере, при этом коллектив ни разу не выиграл, трижды сыграл вничью и потерпел 8 поражений. В последних четырех играх команда выиграла у Сельты на своем поле 2:1, а также проиграла Атлетико, Леванте и в прошлом туре на выезде Райо Вальекано 0:2. Сейчас Лас-Пальмас находится на 18 месте, а это зона вылета, к тому же отставание от ближайшего конкурента Эспаньола составляет лишь один балл.

Севилья - Лас-Пальмас прогноз на матч

В первом круге Лас-Пальмас каким-то невероятным чудом смог обыграть Севилью со счетом 2:1, так что у сегодняшних хозяев есть большой стимул выиграть предстоящий поединок. Ставим на победу хозяев поля, к тому же вариантов других просто нет.